пятница, 17 апреля 2015 г.

Набор в ДК)

Привет! Эх, почему бы и мне не попробовать попасть в ДК? Согласитесь, это очень интересно, это новые знакомства, новый толчок (пинок) для развития, для совершенствования... тем более, что совершенствоваться есть куда! 
Так вот в Арт студию Желтый Мак требуются дизайнеры в команду. Девочки, кто еще не в курсе давайте тоже заявляйте о себе!
А теперь небольшая история обо мне - скрапить я пыталась уже давно, но это было жалкое подобие на что-то интересное, своим по-настоящему скраповым объектом я считаю свою первую открыточку показанную здесь, в блоге. Это была самая первая запись) А потом, понеслось - вырубка? дотс? брадс? шебби? у открыток еще и стили есть??? у меня были квадратные глаза от огромного количества новой информации и новых слов) особенно долго не могла понять, что же такое эмбосинг и с чем его едят.  Но теперь я знаю очень много, уже многие глупые вопросы отпадают сами собой, уже понимаю где какая бумага использована, какой марки украшалки... ну, вы меня поняли) Рабочее место приходиться расширять с каждой новой работой. Я очень люблю создавать теплые, весенние, объемные работы. И, мне кажется, что они у меня лучше всего получаются. 
Конечно, я покажу вам, мои любимые работы:
Там очень много фото!


Новогодние открыточки -





Весенние открытки - 




А еще альбомы - 



Вот такая у меня заявка :) Конечно, я не супер-мастер, но я очень стараюсь и очень хочу попасть в ДК, прежде всего, чтобы обрести новый опыт и познакомить остальных с таким интересным миром скрапбукинга!




2 комментария:

  1. Удачи тебе,красивые работы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. эх, жаль пролетела) конечно уровень мой не дотягивает, но я очень хочу!!!

      Удалить