четверг, 30 апреля 2015 г.

Страничка о весне, друзьях и велосипедах

Привет, мои дорогие) Я вернулась к вам со страничкой. Как-то у меня в последнее время ковыляет вдохновение, у вас такое бывает? 
Я так сильно ждала весны и теплого солнышка, что теперь, когда оно появилось, я как будто продолжаю его ждать и совсем не радуюсь. Что со мной?


Вчера сделала новую страничку в папин альбом. На этот раз все в точку, весной весенние фотографии. Жаль на фото не было никаких надписей, но я думаю, что это была маевка или Пасха.



Старалась сделать страничку по заданию от Флер дизайн "Весенняя прогулка", где основным заданием было использование брадс (у меня на них надпись Весна висит), текстуры (старалась сделать текстуру весенней травы) и велосипеда.
текстура поближе

А еще мы нашли ключи от нашего почтового ящика! Мы живем в многоквартирном доме, и на первом этаже висят ящики, раньше, чтобы достать письмо мы просили консьержа открыть на весь блок ящиков, а это 15 квартир))) но, недавно консьерж не выдержал и дал нам коробку с ключами от всех ящиков, мол, подбирайте если хотите) И как-то удачно вышло, но нам подошел аж второй испытуемый!
Так что я достала письмо от Нади с АТС-кой))) Надюша, спасибо за подарочки!!!

1 комментарий:

  1. Хорошенькая страничка! Старые фото надо оформлять, а то потеряются..и будет что показать поколениям!) Усgехов вам,Танюша, в творчестве и спасибо, что творите вместе с FleurDesign!

    ОтветитьУдалить