пятница, 5 сентября 2014 г.

Я могу все. Этап №4. Наедине с собой. АТС для обмена Сreativity - it's you

Привет. Почему-то четвертый этап проекта навеял на меня тоску. Видимо слишком много копаний в себе и поисков себя. 



Две последних недели я осваивала винтаж, он меня очень заинтересовал и хотелось продолжить работать в этом стиле. НО... во-первых, я обещала освоить все стили, а во-вторых, это не мой идеальный стиль. В нем что-то есть, он уютный, он классный, но не мой. 
Я сделала еще одну винтажную страничку, и она мне, как и первая не очень нравится. Зато я пробовала строчить) Криво и косо получилось, в общем нужна практика. 


Перехожу к практическому заданию)
1. Меня  по-новому раскрыли бы большие перемены в жизни. Что еще помимо скрапа? хм... сложно сказать чего я не могу или не умею... я занимаюсь буквально всем что можно сделать своими руками. Я бы хотела сейчас больше заниматься декупажем и росписью.

2. Меня зажигает идея. Поставленная передо мной задача, материалы (которые "муляют" и просятся что-то сделать), бешеный азарт, особенно после того как я уже приступила к работе!

3. Тут у меня серия АТС. Эту серию я назвала Сreativity - it's you Я подумала и решила, что еще лучше может отразить индивидуальность автора как не АТС? Единственным посторонним вдохновителем для меня стало задание от "Фабрики декора".
А ведь, и правда. моя жизнь, да и я сама, очень похожа на карнавал. Постоянная смена декораций(за всю мою жизнь я поменяла три города, 16 разных квартир и каждая из них была моим родным домом), новые и новые лица(уж поверьте, у меня только одноклассников 80 человек! я три школы сменила, а еще пол универа, и работаю я в магазине, представьте СКОЛЬКО людей проходит через меня), много общения и притворства, маски для всех без исключения, даже для себя самой.
И от всей этой суеты веет уютом, здесь я хочу остаться. 

Эти АТС имеют маленькие спрятанные мотиваторы - как и я для людей(не сочтите за пафос, но сколько себя помню - Таня - ты генератор идей, пошли с нами). Еще у них темный фон - как и моя душа, простая крафт - подложка, как и я сама, и в почтовых марках, еще одна подложка - как моя жизнь, в вечных переездах и вечном общении. Рамки прокрашены - я люблю украшать) А металлические рамочки - это роскошь о которой я мечтаю. 
Вот, пожалуй и вся я в моей работе.
АТС делаю для обмена, Надеюсь кому-то они приглянуться)
№1Iveta

№2 Надюша

№3 Валя

Как вывод - винтаж нравится, работы в нем еще будут, но стиль не мой. Продолжаю поиски себя. Ждите следующую неделю я расскажу какой же стиль будет дальше.

баннер задания 

8 комментариев:

  1. МНЕ! Мне они очень приглянулись! Сначала думала, что показалось. Пиглянулась - а таки знакомые стразы! Давай ... эээ... Не могу выбрать между или третьей или второй. Давай вторую! Завитки в центре класнючие!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сейчас выставлю новую серию атс! Заходи в гости!

      Удалить
  2. Очень насыщенная жизнь! А если бы все сложилось иначе ты бы с ними не познакомилась( Декор АТСок шикарный! =)

    ОтветитьУдалить
  3. Какие класнинкие,я бы хотелоб №1,если можно и вы согласны,заходите комне и выберайте из моих АТС штобы мы моглиб обменятса.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, простите за то, что долго не отвечала)

      Удалить
  4. Таня, шикарная серия! Можно мне №3? :))

    ОтветитьУдалить