вторник, 11 ноября 2014 г.

Праздник к нам приходит! Новогодний марафон!



Всем привет) А я сегодня с новогодними открытками к вам пожаловала! Очень хочется заряда новогоднего настроения, но как-то после дня рождения, пока Новым Годом не пахнет... Да, и погода у нас, не зимняя... А че? Очень же еще!)
Но совсем недавно стартовал новогодний марафон у Тани Дудкиной, и я не хочу оставаться в стороне. Сажусь со всеми в эти Деревянные санки и поехали!!!
Итак, на первом этапе обязательным элементом было вязание - в моей открытке это вязанные снежинки) Честно убила три дня на них, пробовала вязать много разных, перебрала кучу схем, кому интересно поделюсь самыми удачными. И вот он, результат:


Честно признаюсь, в этот раз очень хотелось принять участие в заданиях, поставить для себя какие-то рамки, проверить свою дисциплину...
Потому, что я привыкла работать по интуиции - вот если хочу фиолетовый с желтым, так и сделаю... А тут, думаю, нужно задание со скетчем, с палитрой, нужно голову себе поломать немного) Так и сделала, и результатом не очень довольна. Я сделала две открытки, но напишу о них в разных постах, так как они сделаны по разным скетчам, а я хочу принять участие в заданиях.




Палитру я использовала из нового задания от Творческой мастерской memuaris "Палитра № 13", отличная новогодняя палитра, классика жанра, так сказать. У меня дополнительные цвета это золотой и белый.


Скетч взяла в задании от Киевского скрап-клуба Задание № 69. Мне он показался очень интересным и многослойным, очень близким для меня)

Ну, и конечно я использовала много золотых блесток, все как в задании "Звездная пыль" от ScrapEgo.

6 комментариев:

  1. Ярко и празднично!
    Спасибо Вам от ДК ScrapEgo.

    ОтветитьУдалить
  2. Какая нарядная открыточка! Снежинка отлично получилась! Спасибо от ТМ Мемуарис!

    ОтветитьУдалить
  3. Красный на бирюзовом смотрится очень здорово) Открыточка получилась очень морозная, новогодняя) Спасибо от Киевского скрапклуба)

    ОтветитьУдалить
  4. И вам спасибо, что не прошли мимо и оставили комментарии) Спасибо за интересные задания и скетчи!

    ОтветитьУдалить
  5. Милая открыточка! Снежинка красивая у вас получилась) Я вот тоже кучу схем перебрала снежиночных в этом году))) Спасибо от Киевского Скрапклуба!

    ОтветитьУдалить

  6. Очень нарядно и очень красиво! спасибо от ScrapEgo

    ОтветитьУдалить