пятница, 16 января 2015 г.

Мое рабочее место и немного рисования

Привет) Как вы поживаете?)
Мне вчера вечером было как-то грустно, очень хотелось что-то сделать, но мозги не варили что... Рыскала в ноуте в поисках какого-то вдохновения, хоть какой-то ниточки, за что зацепиться, что сделать... и таки нашла)

Когда-то очень давно, много лет назад я начинала рисовать и в этом мне помогал один форум - Демиарт. Там я веда "дневник", участвовала в дуэлях и прочих радостях форума, но вышло так, что рисовать я немного забросила, переключилась на другие виды творчества... Так вот, не рисовала я уже больше двух лет (это если говорить о бумаге), на детках рисовала год назад)

В общем накатило на меня и захотелось по-быстрому что-то зарисовать... Быстро выбрала объект - на демиарте нашла фото кота (к слову, моя любимая порода... и да, меня многие не понимают), и как села... как расслабилась за рисуночком... 


И настроение поднялось и рисунок не плохой получился) хочу еще рисовать)))
Фоткала рисунок и заодно захватила свой рабочий стол... Тут много чего изменилось))) Коробку с оленями сделала недавно, там много отделений для всяких мелочей, а главное удобно хранить бумагу большого формата, а еще у меня появился домик для Ваших АТС) Это коробка с игрушками... ух, сколько там еще поместиться! 

А еще где-то я краем глаза видела объявление о атсочном флешмобе... дайте ссылку, я тоже хочу!

2 комментария:

  1. Какая кисуля класная и уголок мальенький но удобненький.
    Сылочка на флешмоб АТС тут http://studio-sunshine.blogspot.com/2015/01/2.html

    ОтветитьУдалить