вторник, 27 января 2015 г.

Шебби или винтаж?

Привет Всем) Я давно не появлялась с работами... честно был небольшой застой. Погода плохая - все время туман и он меня убивает. Я хочу тепла и солнышка. 
Надоела слякоть, дождь и холод. 
Вот такие дела... 

А что новый год уже прошел? А я открытки новые к нему делаю))) хи-хи)) решила Вас порадовать. Все дело в том, что я еще не была у мамы после нового года, а там и у бабушки. Завтра поеду в гости, путь не близкий) 350 км... по разбитой дороге(

В январе я еще не делала новых открыток, так что хочу сказать, что именно эта по праву заслуживает быть открыткой января...


Мой январь начался с заснеженных улиц, настоящей метели и сильного мороза - это было непередаваемо классно и не смотря на холод хотелось на улицу. Потом снег растаял, остались лужи, грязь. Небо затянуло тучами, а город окутал густой туман. И вот этот туман уже две недели никуда не отступает, а вместе с ним и моя хандра. Не знаю почему, но именно в моменты плохого настроения у меня получаются самые интересные, на мой взгляд, работы. Вот и сейчас, мне нужно сделать еще одну открыточку, а руки не поднимаются... да и этот пост я с трудом заставила себя написать... Вот такой январь, томный, ленивый и холодный... уже хочу февраль, может что-то изменится?)


Открытку я делала по скетчу от нового, для меня, блога Савушка Скрап: легкий скетч и в то же время дающий множество возможностей.


Я не забыла про уроки шебби, в мастерской Мемуарис. Они давно закончились и моя работа ни в счет, просто хочу поделиться еще раз ссылкой, эту открытку старалась делать по второму уроку, используя кружева и слои) только в результате теперь не могу понять, что же у меня получилось... шебби или больше винтаж? Может нужно было добавить больше потертостей или белой краски кое-где?
Жду вашу оценку и критику, а сама иду делать открыточку для мамочки)

6 комментариев:

  1. Милая, нежная открыточка! Спасибо от блога Savushka.Scrap

    ОтветитьУдалить
  2. Потрясающая кружевная многослойность! Очень нежно..) Большое Ванильное спасибо, и пускай мечты сбываются!))

    ОтветитьУдалить
  3. Очень нежная работа, а сколько легкого и нежного кружева!!! Спасибо от блога Savushka.Scrap

    ОтветитьУдалить
  4. По мне так винтаж.. Есть в ней этакий налет времени... Спасибо от Savushka.Scrap. Красиво!

    ОтветитьУдалить