четверг, 31 июля 2014 г.

Желто-голубой ободочек

Всем привет) Обещаю в ближайшее время показать Вам скрап) Но сегодня у меня снова ободок. На этот раз тема национальная желто-голубые цветы, белые сахарные ягодки и добавки из тычинок голубые и белые.

Делался очень быстро в качестве примера для клиентов) Честно говоря фатин на розах, в моем видении, автоматически делает ободок детским. Потому фотографироваться на нем как-то не хочется.

Небольшой анонс, в следующих постах покажу открыточку и мини-альбомчик)

6 комментариев:

  1. Очень красивый! Мне он очень понравился! А сколько такой стоить будет?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. если из расчета только материалов то до 40 грн, а вообще их продают по-разному, у меня в магазине, например, цена 90 грн, у нас в городе в магазинах и просто на улице 120 - 150 грн, и это вот такие обычные как делаю я)

      Удалить
  2. Я ооочень хочу его! Именно от Вас! На день Независимости с подругами гулять пойдём - разгул души устроим! Особенно одна у меня, вся в таком стиле, особенно душа! Я вообще любитель погулять по городу - и два года назад, на дне Независимости, попала на ярмарку мастеров - http://vk.com/photo34192748_286736387 - вот такой обруч у мастерицы по соломе приобрела! До сих пор с центральной полочки смотрит на меня! А в этот раз буду... Вах, короче буду! П.С. пока муж мной восхищался и фоткал, в этот момент его обчистили - телефон украли(больше ничего и не было). Сначала расстроились, а потом ржали - цена за такую жену:-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хочешь именно желто-голубой, или украинские мотивы? (маки, например)

      Удалить
    2. Жёлто-голубые! Мне голубой к лицу!

      Удалить