четверг, 27 ноября 2014 г.

Шебби-открытка: Рождество

Привет. У меня сегодня очень быстрый пост. Надо же как быстро летит время, вчера уже начался и 4 этап любимого сп "Деревянные санки", и мы остановились передохнуть и побаловать себя прекрасным шебби. Танечка, конечно меня озадачила, и я поняла, что ой как плохо подготовлена к таким крутым поворотам судьбы!)


У меня получилась вот такая открыточка в стиле шебби-шик:



Почему-то не могла никак ее приписать именно к новому году, и решила, что "ей больше идет" рождество) Ведь, что-то в этом стиле есть особенное и таинственное, светлое и радостное!


Делала по скетчу от Киевского СК Задание 72:
 

банер проекта

3 комментария:

  1. Танюш, хороша задумка открытки! Слои, кружево, мазки, порвавшаяся бумага в этом стиле приветствуются.
    Но раз ты разрешила применить здоровую критику... то я немного покритикую. Неплохо было бы добавить еще слой бумаги, кружево лучше по цвету белое, а зеленую, хоть и замазанную бумажку вообще в другую открытку. Снежинка ..да...но она очень мала и кроме нее ничего не указывает на Новый год. Вот если бы надпись была, другое дело...или политра больше подходящая.
    Извини, я нисколько не хотела тебя обидеть...когда то и ждала такую критику, а мне вот не очень с этим повезло...поэтому училась сама, где могла.
    Удачи в марафоне!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, учитываю) согласна, что не хватает еще слоя бумаги и надписи... с палитрой у меня беда, слабо представляю ее шебби-новогоднюю, потому и впихнула зеленый. буду пробовать еще, но чуть позже, материалов подходящих нету(((

      Удалить
    2. Танюш, раз такое, значит у меня к тебе предложение, если тебе интересно... у меня есть чем поделится, материалами я имею ввиду, отдам даром..только ты за пересылку платишь. Пиши если интересно... можно мне почту nataly_march@i.ua

      Удалить