суббота, 16 августа 2014 г.

Ко мне прилетела первая АТС!

Приветик) Еще 4 августа!!! ко мне пришла первая АТС от Инны. Как ни странно из Финляндии АТС шла быстрее, чем мой альбом родителям в соседний город в Украине. Вот такая у нас почта( Ну и я тоже такая не хорошая, улитка... никак не могла нормально сделать фото, потом не было времени написать в блоге, и только сегодня я, наконец собралась с мыслями. 




Это письмо - признаюсь честно, стало для меня лучиком солнца в темном небе. Потому, что это был единственный повод для радости после моего возвращения с папиного похорона. Извините, конечно, но именно оно дало мне понять и вспомнить чем я все-таки занимаюсь, и что жизнь продолжается.
Теперь  о главном - АТС так и светится добром) Совсем не стандарт, очень познавательная и красивая карточка! Спасибо большое за такую радость.


Конечно вместе с ней в конвертике лежали и подарочки) Что тоже приятно - особенно удивили милые ягнята - наклейки. Конечно вырубки рамки - они шикарны! И тисненая бумага! 


Конвертик был надежно упакован, все аккуратно сложено. Сразу чувствуются добрые и заботливые руки Инночки) Еще раз спасибо!
К слову - сегодня мне пришло уведомление о письме, заберу в понедельник!!! 

2 комментария:

  1. Вай-вай! Поздравляю с первой атс! И таким красивым бложиком! Просто, просто... Ну реально мне нравится! А я, свинья тебе в атс подарки не вложила:-( Я сначала всем вкладывала, но ко мне первые конверты без подарочков приходили. Вот я и решила, что себе такое сама придумала. Но теперь исправилась, хоть что-то да буду всем вкладывать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. это не страшно, ведь самое главное не подарки а АТС! Мне кстати пришло уведомление сегодня, в понедельник заберу)) так интересно от кого...

      Удалить